Товары покупки SpyLOG

ПРОСМОТР ТЕМЫ В ФОРУМЕ
"ЗДОРОВЬЕ, ДИЕТЫ, ПОХУДАНИЕ, ОМОЛОЖЕНИЕ И ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА"

Список тем | Создать тему | Другие форумы | Продукты для здоровья | Главная


Всего ответов на это сообщение: 0



Тема:  Обсуждение злободневного вопроса
Автор:  Андрей Шестаков | www.leorex.ru/info
Дата создания:  26.04.2005 18:04
Сообщение:  Прочитал сейчас в MyJane [url=http://www.myjane.ru/articles/text/?id=166]статью Насти Костюченковой[/url], всем рекомендую взглянуть.
Согласен во многом с автором статьи, много эмоций, но это правильно - накипело!
Милые дамы, перестаньте экспериментировать на собственной коже! У всех у вас индивидуальный биохимический состав кожи, поэтому для кого-то определенный вид традиционной косметики подходит очень хорошо и дает прекрасные результаты, но на кого-то та же косметика не оказывает никакого влияния, а кому-то даже вредит.
Подобрать традиционную косметику грамотно, к сожалению, можно только с биохимиком в специальных лабораториях, у большинства косметологов нет аппаратуры, позволяющей произвести специальные тесты, а есть только их собственный практическийE0ньте экспериментировать на собственной коже! У всех у вас индивидуальный биохимический состав кожи, поэтому для кого-то определенный вид традиционной косметики подходит очень хорошо и дает прекрасные результаты, но на кого-то та же косметика не оказывает никакого влияния, а кому-то даже вредит.
Подобрать традиционную косметику грамотно, к сожалению, можно только с биохимиком в специальных лабораториях, у большинства косметологов нет аппаратуры, позволяющей произвести специальные тесты, а есть только их собственный практический опыт.
Поэтому не рискуйте, заплатив один раз хорошему специалисту, вы гарантируете себе правильное применение той или иной косметики. От себя могу рекомендовать использовать средства не вступающие с кожей в биохимические реакции.

Ответы и комментарии на это сообщение:


 
Rambler's TopShop TopCTO Рейтинг@Mail.ru SpyLOG Rambler's Top100