Товары покупки SpyLOG

ПРОСМОТР ТЕМЫ В ФОРУМЕ
"ЗДОРОВЬЕ, ДИЕТЫ, ПОХУДАНИЕ, ОМОЛОЖЕНИЕ И ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА"

Список тем | Создать тему | Другие форумы | Продукты для здоровья | Главная


Всего ответов на это сообщение: 0



Тема:  Энзим папайи и наше здоровье
Автор:  Олег |
Дата создания:  14.04.2005 14:00
Сообщение:  На протяжении всей своей жизни человек хоть чем-то, но обязательно болеет. А каждая болезнь, в том числе и кожная, сопровождается воспалением. Это здоровая реакция организма и подавлять ее не всегда надо. Нужно лишь, чтобы она быстрее прошла. Сделать это сегодня можно с помощью так называемых ферментов, или энзимов.
В нашем организме беспрестанно работает несколько тысяч энзимов. Они расщепляют все продукты питания на отдельные вещества. Только в таком виде организм может их усвоить.
Когда мы болеем, они помогают разрушать вредные микроорганизмы и токсины. Но зачастую нужных энзимов не хватает, так как организм современного человека страдает от неправильного питания, вредных веществ и всевозможных лекарств.
Каким же образом восполнить недостающие нам энзимы? Оказывается, выход есть. Заключается он в методе полиэнзимной терапии, то есть в применении препаратов, изготовленных из природных энзимов.Одним из таких препаратов является чай из листьев папайи. Листья пальмы папайи содержат в 15 раз больше белка, чемF2ь.
Когда мы болеем, они помогают разрушать вредные микроорганизмы и токсины. Но зачастую нужных энзимов не хватает, так как организм современного человека страдает от неправильного питания, вредных веществ и всевозможных лекарств.
Каким же образом восполнить недостающие нам энзимы? Оказывается, выход есть. Заключается он в методе полиэнзимной терапии, то есть в применении препаратов, изготовленных из природных энзимов.Одним из таких препаратов является чай из листьев папайи. Листья пальмы папайи содержат в 15 раз больше белка, чем спелые плоды папайи и также богаты папаином; помимо того содержат в два раза больше чем спелый плод ниацина (витамин В3) и клетчатки, в четыре раза больше жиров, в три раза больше бета-каротина и витамина С.Чай из листьев папайи привлекателен многими целебными свойствами. Он известен как высокоэффективное противоопухолевое и кровоочищающее средство. Создана целая система по профилактике и исцелению целого ряда заболеваний.
Чай используется для: укрепления иммунной системы, улучшения общего состояния,восстановления в после операци%E спелые плоды папайи и также богаты папаином; помимо того содержат в два раза больше чем спелый плод ниацина (витамин В3) и клетчатки, в четыре раза больше жиров, в три раза больше бета-каротина и витамина С.Чай из листьев папайи привлекателен многими целебными свойствами. Он известен как высокоэффективное противоопухолевое и кровоочищающее средство. Создана целая система по профилактике и исцелению целого ряда заболеваний.
Чай используется для: укрепления иммунной системы, улучшения общего состояния,восстановления в после операционный период, очищения крови и лимфы, вывода радионуклидов. Так же чай эффективен при: избыточном весе, язвах, нехватке витаминов, почечнокаменной болезни, заболеваниях желудочно-кишечного тракта, зашлаковывании печени,целлюлите,циррозе печени, заболевании раком различной природы, лейкемии. Если Вы заинтересовались,пишите!

Ответы и комментарии на это сообщение:


 
Rambler's TopShop TopCTO Рейтинг@Mail.ru SpyLOG Rambler's Top100